как удалить ворд если он не удаляеться через панель управления - вопрос №1481840

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как удалить выпуск 2003, 2007 или 2010 системы Microsoft Office с помощью средства автоматического устранения проблем Fix it, если это не удается сделать с помощью элемента панели управленияУстановка и удаление программ или Программы и компоненты.
support.microsoft.com/en-us/kb/971179/ru
Лучший ответ по мнению автора

Александр