" С кем у меня из двух мужчин отношения будет летом?" - вопрос №1482066

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Кто меня любит из двух мужчин у кого сильная серьёзная, искренна любовь ко мне сердцем и душой мой с кем у меня взаимные чувства кто хочет быть рядом со мной с кем у меня возможны брак. ребенок с кем из мужчин связана моя жизнь и кто моё счастье кто неравнодушен ко мне больше и боится меня потерять? ( Я -Екатерина, 06.04.1989 года Юрий, 06.09.1989 года Слава — 23.01.1977 года). Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбирать вам будет сложно, судя по выпавшим картам они оба хороши и оба имеют серьезные намерения в отношение вас. Вам нужно прислушаться к своему сердцу. Единственное, что могу сказать, что Юрий вас, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, любит больше, но тут просматривается любовный треугольник, то есть будут измены или с его стороны или с вашей. А со Славой может быть официальный брак, перспективы тут неплохие.