Скажите пожалуйста,что вы можете сказать о человеке рожденным 17.01.82 года.Спасибо - вопрос №1482094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения можно сказать следующее: присутствует сила воли, умение отстоять свои позиции, человек стабильный в своих привычках, имеет от природы чувство долга. Человек умный и умеющий пользоваться знаниями. Может иногда недооценивать себя или не соизмерять задачи с возможностями. Хорошая линия семьи и хорошая энергетика.

Всего доброго!