как ко мне относятся больные( каким врачом меня считают?) И какой врач я на сомом деле в плане знаний?Светлана 19.10.1968 - вопрос №1482190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! со знаниями у Вас все в порядке, но с самооценкой проблемы, отсюда и неуверенность… Вы выкладываетесь ради людей полностью, даже в ущерб личным интересам, не все, конечно, это понимают и ценят, но в целом отношение к Вам уважительное, много тех, кто благодарен.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный врач и пациенты это чувствуют. Только вот комбинация рун в раскладе дает подсказку, что есть нечто… скорее всего привнесенное извне, что сильно мешает Вам в устройстве личной жизни.
Со знаниями все нормально, доброты хватает, характер золотой. Но не хватает энергии и линия брака не устойчива. Я вам советую заняться практиками по набору энергии. Это может быть йога, цигун, тайцзы — выберите, что по душе. Постепенно у вас начнет восполняться энергия и, бог даст, улучшится ситуация в личном, и в отношениях с пациентами.
Здравствуйте! Вы ответственны, но не уверены в себе....

Пациенты Вас оценивают гораздо выше чем Вы сами себя...
У Вас определенный комплекс, понижена самооценка, но это очень субъективно....
Не мучайте себя, у Вас все нормально и со знаниями и с чувством долга… добавьте только уверенности....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу у вас работа, с мужчинами связана, какие-то мужские проблемы.
Относятся хорошо, считают что вы склонны тщательно и ответственно подходить к делу. Считают вас профессионалом своего дела.
На самом деле у вас большие возможности и опыт насыщенный, но много сомнений. НЕ сомневайтесь в себе.
Всё у вас хорошо.
Здравствуйте Светлана. Ваша главная черта, это добродетель и добрая душа. Вы склонны отдавать больше, чем получать. А люди это чувствуют. Поэтому они относятся к Вам с большим уважением и доверяют Вам. Как врач, Вы состоялись, потому как вкладываете свою душу, а это дорогого стоит. А в плане знаний, их всегда не хватает Но те что у Вас есть, делают Вас хорошим врачем всего Вам хорошего на таком благородном пути.