Добрый вечер!Ольга 24,09,1974,,(Люберцы в 15,00)скажите пожалуйста когда я встречу совою судьбу..половинку..мужчину для серьезных отношений...какой он будет...возможен ли брак? Благодарю Вас!!! - вопрос №1482224

Ответы

Такое ощущение что у вас был недавно мужчина, с ним сейчас разошлись или в конфликте, пока так все и идет на этот год, какая-то неопределенность и обман. Другой мужчина может быть когда все старое уйдет в прошлое до конца., в том числе и из мыслей.

✅Настасья Павловна✅