добрый вечер, хотела бы узнать сколько в моей жизни будет браков? анна 23.03.93 - вопрос №1482324

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы не зря этот вопрос задаёте — так как ваши отношения очень часто рушатся, не доходят до свадьбы и когда вы выйдите первый раз замуж через три года — то проживёте года потора -  потом развод. Потом через годика два второй брак на три года и опять развод. Следующий брак будет не скоро — вам исполнится 37 лет и снова вы не поймёте счастья семейного. Уюта и тепла от общения с близким человеком — не почувствуете. Такой вы человек — летите, спешите, а куда и зачем, сами не знаете. Вам нужно заниматься йогой — что бы успокоить мятущийся ум и видеть не завтра, а сейчас. Удачи вам и пусть то что я увидела — будет ошибкой ! .

Добрый вечер.

 В настоящее время  все не сложно..

любовь- поженились, что то не устраивает- разбежались...

это на поврхности все просто, на самом деле, много есть ньюансов которые нужно знать.

Итак — количество браков зависит от Вас. От способности любить, отдавать в отношениях, быть смиренной и терпеливой., или не один брак

А дальше сами решайте, нужен Вам один

два брака… но будет еще мужчина для жизни…

Ровно столько, сколько вы сами захотите. Браки – уровень социума, и этот вопрос полностью отдан на усмотрение людей.  Тут нет привязки к судьбе, вам решать, захотите будет один, захотите больше, на ваше усмотрение.

@ SOFIA CHERNAYA