Дата рождения: 1962-06-01 Вопрос:Здравствуйте я бы хотела знать, что со мной не так ? Почему за год умирают близкие мне люди - брат, любимый мужчина, его мама, родная и единственная сестра? - вопрос №1482516

Ответы

У Вас просматривается большое количество разрушительной (негативной) энергии. Для полной ясности я бы рекомендовала Вам личную работу со специалистом.