Скоро ли у меня будет беременность?В какие сроки месяц или год? Кристина 19.01.1985 - вопрос №1482656

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременность наступит в 2016 году(начало года)Будет -девочка
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы на пороге перемен, нового отношения к жизни и любви. Беременность станет кульминацией этого этапа. По срокам примерно через 2 года у Вас родится ребенок.
Всех благ!

Осень этого года очень благоприятна для вас для зачатия (ноябрь примерно).  За лето увеличте в рационе жирные сорта рыбы- лосось, тунец, сардины и макрель. И сахар замените на качественный мед. Мужчине в рацион- бананы. Все получится!
Кристина, у вас оочень велики шансы на беременность в этом году. Такое ощущение что у вас в прошлом уже была неудавшаяся беременность, с этим и связаны ваши страхи.
Беременность во второй половине 2016 года — вероятность 75%
Здравствуйте.Беременность будет в 2016г.
Удачи Вам.