Дата рождения: 1979-05-19 Вопрос:в течении 5 лет с мужем не могли зачать ребенка, оба хотели, теперь чудо случилось, а реакция мужа меня пугает: бросил работу на стройке дома, пьет каждый день, меня - вопрос №1482791

ненавидит. Что делать дальше незнаю

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Такое поведение мужа — временное явление. Его больше пугает, чем радует, роль отца. Он еще не привык к тому, что в Вашем сердце появится кто-то еще, кроме него. — Обострение чувства собственничества. Это скоро пройдет, и все снова встанет на свои места. Вот увидите.  Счастья Вам и Всех Благ!