Добрый день, к чему приснился сон с четверга на пятницу??? Будто ко мне приехал близкий друг с посторонней девушкой, она была вся грязная,... - вопрос №1482918

запуганная. Когда начали стирать ее вещи, вода была черная. Во сне я убиралась и накрывала на стол, чтоб гостей накормить. И друг постоянно был рядом, то обнимал, то целовал. А когда сели за стол, то появился еще один не равнодушный мне мужчина. Это вообще что то может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет ссора, ревность, так сказать «копание в нижнем белье».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К возможным неприятностям, избежать которых поможет близкий Вам человек.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша встреча с любимым человеком и Ваши отношения во многом помогли ему разобраться в своей жизни. Он благодарен Вам, что Вы на многое открыли ему глаза, и помогли справиться с какими-то внутренними трудноразрешимыми проблемами. И в душе, он Вам бесконечно за это благодарен.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы станете помогать кому-то в решении его (ее) проблем. А потом вы все вместе, в хорошей компании, хорошо проведете время.
Всего вам доброго!