Не открывался левый глаз во сне, к чему это? - вопрос №1476819

Я пыталась открыть глаз, но он не открывался.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что по Роду материнской линии есть какая-то тайна, о которой Вы еще не знаете, но в любой момент можете «открыть глаза» на некую удивительную ситуацию. Я рекомендую Вам поговорить с Вашей матерью о ее прошлом. Не исключено то, что там есть что-то для Вас полезное.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока вы не можете постичь какую то тайну(истину)…
Закрытый левый глаз во сне обещают сновидцу замечательные новости, а также бурный, но непродолжительный роман.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы с кем-то будете флиртовать. Ваш неоткрывающийся глаз во сне вполне можно принять за подмигивание кому-то :)
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA