здравствуйте! к чему снится шить, вышивка? во сне нужно было что-то вышить на полотне... - вопрос №1116034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  Скорее всего речь идет об энергетических привязках между вами и другими людьми.
Сон к дороге. Скорее всего вам предстоит какая-то поездка (полотно), а вот состоится ли она и как пройдет — будет зависеть от вас.
Доброго здоровья !
Такой говорит что вам предстоит строить свою жизнь, ведь вышивка — это не только рисунок но и часть души того кто вышивает. Каких цветов больше, такая и жизнь в женщины.

Благодатных снов !

@ SOFIA CHERNAYA