Амстердам

Как новый арендатор, при высоком аренде,как грамотно писать заявление арендодателю о временно снижение аренды ....? - вопрос №1483033

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к Юристам в раздел, они проконсультируют в этом плане.
От себя могу сказать, заявление с Вашими данными полными(арендатор Вы), так же указываете полную информацию арендодателя и просите снизить аренду на столько-то процентов или же указываете саму сумму аренды…