Здравствуйте! Хочу узнать основные моменты в карте мальчика . Насколько я знаю, у него 5 бол.квадратов. на что стоит обратить внимание в воспитании такого ребенка. Богдан. 9.04.2012 г.Харьков - вопрос №1483056

Дополнение автора от 09.05.15 10:33:29
да, забыла время указать. родился ровно в 19:00

Лучший ответ по мнению автора

Карту нужно смотреть целиком. Про вашего мальчика ничего толком сказать невозможно, ибо вы не указали время его рождения. Самые проигрываемые планеты в детском возрасте это Луна и Меркурий. Судя просто по вашем данным невозможно даже толком понять где у мальчика эти планеты находяться. Похоже что у вашего мальчика тау-квадрат и один обычный квадрат. Как прорабатывать его можно только догадываться, гиперактивность, физ упражнения, спортзал, воспитывать нужно среди мужественных людей, например отдать ребенка в секцию мужского вида спорта. Ему нужно много свободы, и даже не пытайтесь удерживать его на месте, это бойкий ребенок Марс в Деве):  он лучше вас знает чего хочет его физическое тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассматривать натальную карту можно долго. Но вкратце — Вам следует обратить внимание на импульсивный, нетерпимый характер, нужно приучать мальчика к спокойствию и владению собой. Ребенку желательно получить со временем образование, тогда он сможет стать финансово стабильным. Учите правильному общению с противоположным полом, здесь у него может появиться изрядная доля цинизма. Учите преодолевать упрямство и направлять его в полезное русло. Мы намеренно заострили внимание  на трудных чертах, но это не означает, что  хороших качеств нет.
Здравствуйте, понимаю, что у Вас какое то понимание в астрологии есть, но понимаете ли Вы, что у каждого человека индивидуальный гороскоп, и каждый имеет свою судьбу и характер, который складывается из взаимодействия всех планет с асцендентом,
вы же смотрите ну что то совершенно виртуальное, это как взять 500 человек  и говорить что то про них одновременно,
вся судьба определяется Луной, и так как она двигается быстро, без точного времени что то абстрактное