Здравствуйте. Готовить мороженное во сне и кидать туда монетки, а потом ставить в морозилку что значит? Еще рядом стояла девушка и сказала: "Вот что любовь с девчонками делает!" - вопрос №1483071

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то любовное приключение, которое Вам захочется продлить как можно дольше.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать таким сюжетом, что вы зря куда-то вкладываете или тратите деньги. Если это какой-то бизнес, то он может растаять, как мороженное. Если это отношения, то долги вам могут не выплатить, они будут заморожены, как мороженое. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!