Посмотрите пожалуйста!Не знаю что думать... - вопрос №1483231

Ситуация такая… Живу с молодым человеком, но уже 4 месяца он не приносит денег в дом, то на работе кидают с зарплатой, то родственники не помогают… Сегодня расстались, так как я так не могу больше… Даже не знаю как вопрос задать… Есть ли у нас с ним будущее и будут ли финансы? Это просто ужас… может порча какая-то изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джейн. Вы правильно поступили, с ним у Вас ничего не изменится.
Извините, если расстроила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да какая порча, просто это тот тип мужчины на букву а, который привык жить за счёт женщин. Классика жанра.