здравствуйте. проблема такая с пк. включается и ошибка 0х0000ед указывает на проблему с жестким. в биос зайти не могу, ф2 ф6 ф11 работают кроме делет, поэтому не могу загрузится даже с лайф сиди . - вопрос №1483322

Дополнение автора от 08.05.15 22:18:22
мудрый совет, пробуйте переустанавливать, если я в биос не могу зайти чтоб сменить загрузку)))

Дополнение автора от 09.05.15 07:46:36
дополню!!! я не чайник в пк, поэтому не нужно советовать элементарных вещей!!! думаете я этого всего не пробовал? какую тупость только не пишут в личку) реально эксперты)))
проблема решена тестированием, поломка в материнской плате, поэтому не может загрузится с ЛЮБЫХ носителей! спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего у вас биты сектора на жестком диске, может быть поврежден сектор памяти. Не понимаю только, если ф2 работает, почему не можете зайти в биос? тут только сносить и новую ставить. У меня была такая же ошибка. Восстановление — потеря времени. На пару дней может и поработает, потом все заново. Пробуйте переустанавливать
с лайф — при включении esc — и он дает выбор с чего