Мне стоит ехать с детьми в конце июля отдыхать в Абхазии( сын занимается рукопашным боем и тренер предлагает отдохнуть в месте с сыном и взрослой... - вопрос №1483327

дочерью) Все ли будет хорошо со мной и детьми? Светлана 19.10.1968
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте, дочка там встрети парня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поезжайте… ничего не бойтесь… там так чудесно… спокойно… вы отдохнете и останетесь довольны…
Стоит ехатЬ, безусловно)) НапЬётесЬ чистейшего воздуха, окрепнете, получите новые эмоции — всё отлично.
При разумной осторожности и внимателЬности — это необходимое условие для всех отдыхающих, в Абхазии в частности. Добрый путЬ))
Здравствуйте!
В Абхазии очень хорошо отдыхать. Не сомневайтесь.