Кто-нибудь в силах решить задачу? В помещении, площадью 25 кв.м (высота потолков - 4 м) в колбу со 100 мл азотной кислоты бросили... - вопрос №1483331

10-копеечную монету. Вопрос: через сколько секунд находящиеся в этом помещении люди будут вынуждены покинуть его. Предельно допустимая концентрация диоксида азота в помещении = 2 мг/куб. м. Молярная масса диоксида азота = 46

Ответы

Некорректная задача не может иметь корректного решения. Может иметь только правдоподобные.