ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Можно ли прогадать свою судьбу, отдалить свое будущее если постоянно гадаешь? Спасибо всем за ответы! - вопрос №1483337

Лучший ответ по мнению автора

мое мнение… да… гадание приоткрывает будущее… то к чему человек идет старается… вот открыли кусочек… человек расслабился… а зачем усилия… ведь и так будет… и… будущее изменилось ))