Дата рождения: 1961-01-02 Вопрос:Я Юрий 1961/02/января что меня ждет на следующей неделе - вопрос №1483599

2 ответа

Ответы

Будет сделано интересное предложение, но вы им не воспользуетесь. К сожалению, для вас. Хотя, все можно изменить. Думайте! :-)
Здравствуйте!
Карты предсказывают возможные осложнения со здоровьем. Из-за этого может сорвать какая-то выгодная сделка, получение прибыли. Постарайтесь на выходных не переедать и не злоупотреблять спиртным. Поберегите себя для предстоящих дел.
Всего вам доброго!