Здравствуйте. Уважаемые эксперты ! Можно ли помочь исцелением ? мальчику Кирилл 24.07.2004 зрение плохое , и психологически восстановить ? - вопрос №1483622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поможет ли исцеление и каким образом это сделать узнать можно только после консультации с Вами и диагностики. Если будет желание — пишите в чат. Попробуем поработать. С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Helga!

На детях до включения своей энергетической системы (половое созревание) энергоинформационная оболочка Матери. И если Мать находиться в энерго-недостаточном состоянии, то это сказывается на здоровье детей (если в семье есть собака, первой начинает болеть она). Поэтому, для того, чтобы привести Кирилла в гармоничное (энергодостаточное) состояние, необходимо привести его Маму в порядок, иначе неблагоприятное состояние Кирилла будет возвращаться обратно.

Будьте Счастливы!
Зрение ниже нормы — это такая корявая форма защиты.
Начинать надо с вывода группы страхов и заменять защиту. И параллельно с этим исцелять глаза и чакру аджну.
Если вы понимаете что исцелить зрение — это больше чем щелчок пальцев и готовы работать, можем начать.
Первые результаты можете заметить дней через 10+-. Но до достаточного исцеления потребуется больше времени. Приглашаю.