Здравствуйте, пожалуйста помогите с компьютером. - вопрос №1483721

Сидел я значит за компьютером. Тут он выключается, я долго пытался его включить потом когда я включил его по экрану пошла белая рябь. Я подумал что компьютер перегрелся и оставил его на весь день остывать. Вечером он вообще перестал включаться. Тщательно почистил все части компьютера, но он все равно не заработал. Я заметил что когда я отключаю видеокарту он включается а с ней не хочет. Вот хар. материнской платы, процессора, видеокарты:

Лучший ответ по мнению автора

Замените видеокарту, но перед заменой попробуйте её на компе у вашего друга, что быть уверенным наверняка, что она вышла из строя.