Я перешла на новую работу. Предприятие новое. у меня испытательный срок. Останусь ли я там работать. - вопрос №1483733

Ответы

Здравствуйте!
Карты предсказывают возможность очень неприятной ситуации у вас на работе. Вы с достоинством выйдете из этой ситуации, вас заметят, оценят ваш ум и навыки в работе. И даже возможна премия.
Всего вам доброго!

OlgaF