Мне, кажется, что на моем любимом человеке порча, как распознать??? Помогите!!! Зовут его Игорь, 15.09.1960 г.р, родился в г. Чебоксары - вопрос №1483782

Ответы

Порчу как и любое другое воздействие вы самостоятельно никак не распознаете. Для этого нужно обратится к эксперту в чат, сделать просмотр на предмет негативных воздействий.С полными данными и фото. В рамках платной консультации.