Добрый день моему сыну 37 лет он холостой. Когда у него будут серьезные отношения. Когда встретит ту единственную родился. 04/09/1977 зовут слава или шалев Живет в Израиле Спасибо за помощь - вопрос №1483888

Родился в таджикистане в Душанбе 04/09/1977 в24:15 ночи

Лучший ответ по мнению автора

управитель 7 дома у него Юпитер, женщину нужно искать среди авторитетных дам, среди учителей, или другой национальности. На куспиде стоит нептун, он то и правит его серьйозными отношениями, Как миниму они у него могли быть примерно период 2003- 2005 го года. И даже 2007 мог дать даже не одно знакомство. Потора два года назад видно финансовый рост мог быть у него. А 2014 год? разве тяжело было справится с проблемами? Следующая любовь возможна аж во второй половине 2016 го, вариантов много по жизни найти девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, добрый день! У Вашего сына будут серьезные отношения в 2016 году. Всего доброго!
Здравствуйте, у вашего сына будет семья и 3 детей, но свою женщину он встретить к 42 годам, она будет моложе его на 15 лет.