П омогите пожалуйста ,на рабочем столе справа висит кружочек в котором указаны проценты ,и планшет тормозит.Может это взаимосвязано? - вопрос №1484022

Ответы

Здравствуйте! вы бы хотя бы скриншот сделали или фото. Кружочек может быть от программы какой нибудь которая чистит оперативную память, и проценты указывают на сколько у вас забита оперативная память. Либо у вас просто забита память планшета.  Мастер очистки скачайте данное приложение, оно хорошо чистит оперативную память.
Скорее всего вы установили какую-то ненужную программу. У вас есть антивирус? В плохом случае компьютер может стать участником бот-сети.