Здравствуйте.Меня зовут Олеся. У меня проблема с братом. Брат мой уже три года крадет дома все деньги и вставить всю сумму на Букмекерскую контору. Сейчас он учиться в университете. Но он не хочет - вопрос №1484396

пойти туда. Чтобы вставить деньги продает все что дрогоценное в доме! Я не знаю что делать! Он начал у родственников спросить деньги, и тоже крадет у них обручальные кольца, цепочки и.т.д мама и папа не знают что делать?! посоветуйте что нибудь пожалуйста
2 ответа

Ответы

заведите его на экскурсию в полицию пусть увидит что с ним будет если он не прекратит воровать
у меня сестра воровала мы завели ее в милицию на экскурсию она задумалась над тем и перестала воровать