сон про примерку нарядов в магазине, смуглую брюнетку в желтом платье и голые ноги, закинутые на плечи пассажиру в поезде - вопрос №1484416

Здравствуйте!
Приснился сон: я в магазине примеряю разные платья. Продавщица очень любезная, ходит со мной, помогает выбрать. В магазин несколько раз заходила невысокая смуглая брюнетка с каре в желтом платье, я так поняла, что это подруга продавщицы, она тоже была приветлива со мной, улыбалась и здоровалась.
Потом приснилось, что я еду в электричке полусидя-полулёжа, положив голые ноги на грудь, почти что на плечи мужчине, который сидит напротив меня. Он сидит уткнувшись в книжку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам кто-то очень завидует, ревнует и, пытается при этом, оболгать. Но Вы к этой ситуации не имеете никакого отношения, поэтому и отнесетесь к этому спокойно и, с юмором. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас возможна симпатия к мужчине, но у вас будет соперница.