к чему снится новорожденная девочка с очень красивыми глазами, но с ярко выраженными мужскими половыми органами? - вопрос №1042548

300 p

Дополнение автора от 29.04.14 23:54:12

а за 3 недели до этого приснились раскрашенные птицы

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С учетом предыдущего, ваш сон о внутренней работе над своим отношением к окружающим. Он говорит о том, что вам в жизни пришлось столкнуться со многими проблемами. Были обманутые надежды и разочарования. Было мало обратной связи, было много боли. Появились сомнения в верности искреннего отношения к окружающим, в верности линии своего поведения. И отсюда решение изменить свое отношение к окружающему, близкое к фантасмагории.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни — явные противорения   хлопоты в личном, неприятности… Период -сложный

Причудливость ассоциативных связей мозга: желание иметь ребенка( стать матерью, обрести женское счастье) переплетается с объектом, с чьей помощью может осуществиться ваша мечта. Если вы конечно женщина..

Вы удивительным образом будете решать проблемы, скорей всего по мужски.Так, что никто не будет этого ожидать.

Новорожденные снятся к тому что возможно в ближайшее время у вас будут какие то изменения и с выраженными мужскими органами — это знак того что возможно вы хотите в общениях больше иметь интимных отношений чем обычных. Или это может говорить о том что у вас несвойствен ( как я тут вижу вы наверняка ЖЕНЩИНА) женский интеллект а все у вас идет с мужской силой и мужским характером. И вы этим себя подчеркиваете. А в общем то это сон показывает вас таковой какая вы есть. А ЕСЛИ МУЖЧИНА — ТО ВСЕ ЭТО РАССМАТРИВАЙТЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ. А так я вижу что вы женщина.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что сложный период скоро закончится! Ждите приятных сюрпризов и перемен! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, вас ждут благоприятные перемены в жизни, рядом с вами просматривается мужчина. Удачи Вам!!

Здравствуйте! Указание сна на решение противоречивых проблем очень оригинальным и необычным образом.

вас удивят сплетни насчет вашего якобы распутства...

Здравствуйте, девочка снится к диву, а вот с половыми органами -это к окончанию тяжелого периода, трудностей и началу нового периода с переменами и новыми эмоциями. Удачи вам!

Ваш сон значит то что вы примете неверное решение — сами себе сюрприз, странный и не очень приятный приготовите. Желали получить прибыль, а получите удивление, но не разочарование. Красивые глаза ребёнка — это ваши глаза — которыми мы видели дело, но результат неожиданный! Не плохой — не бойтесь, просто странный и не ожиданный !

Здравствуйте!

диво, удивление: если во сне видите реально новорожденную-девочкой, а вот, если присутствуют мужские половые органы, то это можно сказать к очень хорошим начинаниям, реализациям задуманных планов, возможно, что ситуация уже в Ваших руках!

 смотрите в мир глазами женщин а принимаете решения с умом как у мужчин

Вас ждёт решение проблем с вашей мужской хваткой и вы сами удивитесь как вы с этим справитесь.

Добрый вечер, это предупреждение. Вас кто-то хочет очень красиво и ненавязчиво обвести вокруг пальца. Выдать одно за другое. Не доверяйте красивым глазам.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это значит, что жизненная ситуация (по поводу принятия важного решения) окажется совсем не такой как представлялась в начале, если копнуть чуть глубже. Тем не менее это не значит, что будет разочарование — откроются новые детали и все станет намного яснее и понятнее на деле

Вы являетесь разрушителем стандартов и стереотипов для других людей, в основном в психологическом плане.

А как вы узнали, что это девочка, новорожденные мальчики и девочки отличаются только половыми органами? Т.е. если половые органы мужские, значит то был мальчик все-таки, которого вы считали девочкой или вам хотелось, чтобы это была девочка? Допустим, по одежде или просто вы знали, что то была девочка. Вы что-то новое отказываетесь принимать в свою жизнь, боитесь, ищете подвоха, вас это пугает, даже шокирует, что-то непохожее на вас, инородное, но привлекательное. Возможно, в самой себе (я также предполагаю, что вы — женщина), возможно со стороны (в ком-то). А, может, в каком-то вашем невинном интересе  к кому-либо скрывается сексуальная подоплека.

к нереализованным желаниям и разочарованию в личной жизни

Пришел ответ (Кратко):
чтоб вы осознали что Душа бесполая, и что мы больше чем физическое тело. И что Мир вокруг вас наполнен красотой!!! Надо просто это научиться замечать.

Подробнее, Сон это подсказка, и чтобы понять подсказку надо аналитить не события, а ваше отношение к этим событиям во сне.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов (мне в частности).