Дата рождения: 1985-11-10 Вопрос:Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать сон.Мне приснилось будто я на улице сорвала много белых нарциссов,целый букет и принесла домой подарить маме,но после - вопрос №1484479

этого к нам в дом пришла женщина чтоб наказать меня за это, потому что получается я украла эти цветы, сорвала у чужих, этого делать было нел
2 ответа

Ответы

ENV

воровать во сне очень хорошо, белые цветы это скорее чистота намерений которая в реалии будет вас сподвигать на какие то деяния по отношению к маме,… ничего плохого нет в этом, единственное ваша мама скорее… мм… потребуется ей внимание с вашей стороны в реальности… возможно приболеет
Здравствуйте!
Возожно, сон предупреждает вас о том, что вас может обидеть человек, который думает только о себе. Как бы вы не старались угодить этому человеку, он (она) все равно будет вами недоволен.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA