снилось как во сне я была беременной двойней - вопрос №1484500

и никак не могла понять почему забеременела ведь пила противозачаточные таблетки, да еще и с одного раза-сразу двойня… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет неожиданное и не планированное начало нового, при чем это будет либо 2 идеи, либо 2 проекта. Что будет для вас интересно, неожиданно и принесет радость, прибыль. Так же не исключено, что в течении года вы будете задумываться о вопросе беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к неожиданному подарку или сюрпризу.

P.S.: после отмены приема противозачаточных таблеток часто рождается двойня.
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то очень хорошая идея или план, который должен принести Вам двойную выгоду.  Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать беременность. Другое толкование — к спокойной семейной жизни.
Всего вам доброго!