Приснилось, что я нашла старинные монеты. К чему может быть такой сон? - вопрос №1192881

Вопрос для Елена

Ответы

монеты во сне обычно как деньги символ энергии, в данном случае это может быть символом чего-то редкого, старинного в смысле старого, давно в вас закопанного… но что-то необычное в себе обнаружили, важны детали и ваши эмоции во сне, принесли ли они ощущение радости и т.д.
сон к добру и развлечениям…
Добрый вечер! Вам выпадет шанс или новая возможность в вашей жизни.
Будьте бдительны в плане ведения поточных дел, особенно финансовых.
Может быть появление в жизни старых знакомых или всплывут старые дела, которые потребуют вашего внимания