Пропал звук на ноутбуке, проверил роботоспособность звуковой карты, с ней все нормально, так же обновил драйвера на нее, но все так же, прошу помочь - вопрос №1484538

Ответы

  • В случае трудностей можетескачать прямо отсюда программу для автоматического исправления звуковых проблем (ошибок).

Скачайте утилиту по ссылке выше, и проверьте свой комп в автоматическом режиме. Этот «настройщик» укажет вам на исправности, если не сможет устранить их сам.

нет звука на ноутбуке

Подробнее