БУДЕТ ЛИ ДРУЖБА??? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ксения 20.04.1994, Елена 15.04.1990. Недавно начали общаться на работе, очень сильно сблизились! Но боюсь что это... - вопрос №1484550

быстро и мимолетно. Поэтому вопрос таков — будет ли общение и прочная дружба в будущем? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами могут сложиться очень длительные и доброжелательные отношения во всех сферах. Единственное учитывайте характеры друг друга, не старайтесь занять личное пространство друг друга полностью.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ Рун: Дружба в дальнейшем будет.