Здравствуйте уважаемые толкователи снов,подскажите.. - вопрос №1484690

Мне часто сниться один человек, мы с ним работаем вместе, отношений нет, сниться часто, сегодня с субботы на воскресенье-вообще всю ночь снился… что это значит? Это я о нем думаю(а я о нем думаю он мне нравится) или он тоже?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о Вашей взаимной симпатии. Наверное, пришла пора кому-то сделать первый шаг. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о нем думаете и испытываете эмоции. Поэтому видите сны про него. Это не значит, что он о вас думает. Думает, но немного и лишь иногда, он занят работой и у мужчин мозги не так «работают», как у женщин.