Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я Ирина, 22.06.81, Москва, в 10.05 утра. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Александр (07.05.64), какие чувства испытывает? Мы будем вместе? Заранее благодарю! - вопрос №1484771

3 ответа

Ответы

Ирина, руны дают подсказку, что шансы на такой исход есть и они весьма высоки. Помехой является соперница. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
У вас будет возможность быть вместе, есть чувства взаимные, он вас ценит и любит

 Здравствуйте. Как бы Вы хотели что бы он к Вам относился и какие чувства должен испытывать?.

 Мне кажется, что на данном этапе важней то, что Вы испытываете

.И разбираться нужно Вам в своих чувствах.

Далее раз Вы предоставили свои данные, мы должны разобрать Вашу историю, думаю это важно, прошлые отношения, замужество. дети и т.д. ( это в индивидуальной консультации делется).

ЧТО касется последней части вопроса, то это так же от Вас зависит, Вы же можете принять , а можете отвергнуть

@ SOFIA CHERNAYA