Для обслуживания восьми погрузочно-разгрузочных пунктов, расположенных на равных расстояниях по кольцу длиной 1200м, применяются электрокары... - вопрос №1484818

номинальной грузоподъемностью 2,0т. Суточный грузооборот составляет 25т. Средняя продолжительность нагрузки на каждом пункте 5 мин, разгрузка — 3 мин. Электрокары перемещаются со скоростью 60м / мин. Коэффициент использования грузоподъемности электрокары 0.7. Коэффициент использования фонда времени подъемно-погрузочных средств равен 0.75. Участок работает в 2 смены. Каждую электрокара обслуживает 1 человек. Определить необходимое число электрокар и количество обслуживающих их рабочих.
1 ответ

Ответы

Смогу помочь решить вашу задачу, жду на консультацию.