что может означать сны о бывшей девушке? - вопрос №1484872

ростались пол года назад уже, иногда просто места или события во сне напоминают о ней или кто-то с собеседников вспоминает о ней, также часто фигурирует во сне как основной и не очень персонаж

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны — это подтверждение того, что Вы все еще любите эту девушку, но признаться себе в этом не хотите. Между Вами до сих пор сохранилась невидимая связь. Не исключено, что она тоже Вас вспоминает и, даже видит во сне. Эти сны снятся Вам к тому, что пора оторваться от прошлого и идти вперед, отпустив навсегда прошлые отношения.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так отображаются ваши эмоциональные проявления.