Проблема с ВАЗ - 2113. Течет датчик датчик температуры ОЖ , что можно сделать? Меняли его, не помогло. Течет главный цилиндр тормозной, можно ли поменять только манжет? - вопрос №1484882

Ответы

Здравствуйте, менять датчик температуры и правильно его установить(все зачистить + новое уплотнительное кольцо). насчет ГТЦ, если состояние цилиндра хорошее, то можно поменять только ремкомплект