надо ли дополнительно обрабатывать днище... - вопрос №805896

надо ли дополнительно обрабатывать днище автомобиля КИА РИО 2010 г.в. или оно уже достаточно обработано на заводе ?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, дополнительной обработки ни днище, ни арки не требуют. Заводской антикор достаточно надежный, да и металл хороший. Не видел ещё ни одной Киа, приезжавшей к нам на СТО на кузовной ремонт, чтоб с заводским антикором были какие-то проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Павел, все же дополнительно надо обработать днище.Дело в том, что антикор у КИА РИО покрыт не равномерно и не везде.Надо учитывать наши дороги, суровые зимы, разбрасывание песка и соли.Желательно еще покрыть и противошумкой.Особое внимание обратите на арки, это наиболее «слабое» место.

У моего соседа такая, он обрабатывает ...