свадебное платье - вопрос №1484898

МОЙ СОН---------вижу дом в этом доме всего лишь две комнаты… одна комната большая вторая совсем маленькая… так вот в большой комнате сидели все мои покойные родственники в месте с живыми… за столом… стол был не накрытый и ничего на столе не было он был пустой… живые сидели с мертвыми… в другой комнате была я и как будто все родственники собрались на мою свадьбу… я выходила замуж… но жених не было… вообщем вижу как на меня одевают свадебное платье… и я должна идти к гостям… но я заглядываю из своей комнаты и вижу что там все сидят в черном и там полу мрак и я не иду туда… захожу в свою комнату и снимаю с себя платье… потом женщина вроде мая мать одевает на меня второй раз опять то же платье и опять отправляют меня к гостям… но я снова заглядываю в их комнату но не иду к ним… захожу к себе обратно и снимаю с себя это свадебное платье… потом вижу свою двоюродную сестру она тоже выходит замуж только она в фате и она пошла к гостям… я ее отговаривала говорила не иди… но она не в какую пошла туда… и тут какая то женщина лица не помню дарит меня нижнее новое белье красного цвета такое красивое что я была заворожена им… и на меня снова одевают в третий раз тоже платье… и снова отправляют меня к гостям… но я опять снимаю в третий раз платье с себя… и женщина эта что мне одевала платье говорит… тогда одевай свои брюки и свитер черный обратно раз не хочешь платье одевать… и в четвертый раз как меня заставляли ее одеть но я не стала девать ее… и тут сажусь в нижнем белье в кресло и смотрю на пол задумчивым взглядом… и тут вижу маааааааа караул у меня шок случился во сне … в полу как канава но она прямая и с толщиной с этой змеей… и там вода течет и в полу этой тих о почти не видимо плывет змея.огромная и длинная… и отплывает туда в эту комнату где гости и я знала во сне если пойду туда она меня съест… и еще я знаю что там уже ползает в комнате у гостей еще одна змея такая же большая только не водяная и еще я сразу одела это нижнее белье и в третий раз когда одевала на себя свадебное платье я была уже в белье… и сама понимала что из под платья будет видна белье и красный цвет… и поэтому не хотела ее одевать она была как не для меня это платье…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы собираетесь пойти на какое-то торжество, вечеринку, то лучше отложите, не ходите туда. Кроме неприятностей, вам там ничего не светит. Будьте осторожны со своими обещаниями.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила