доживу ли до старости? 27.03.1993. Мария. в последнее время мысли нехорошие какие-то, нервничаю очень, состояние непонятное... - вопрос №1484972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же , доживете до   глубокой старости. Проконсультируйтесь у психолога  или невролога. Попринимайте  успокаивающие препараты, а лучше займитесь рукоделием-это так успокаивает. И гоните прочь плохие мысли. Побольше позитива, побольше общения, чаще улыбайтесь и радуйтесь каждому мгновению.Вы так молоды!
Всего Вам доброго и удачи во всём !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, не надо думать о смерти. Впереди долгие годы жизни.
на вас так сглаз действует… но повода для беспокойств  у вас… нет