я хочу поменять свою жизнь:переехать жить в другую страну,не работать больше в университете,а иметь такую работу,где у меня было бы больше свободы и... - вопрос №1485012

творчества.получится ли у меня все это, и главное, буду ли я счастлива? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете этого добиться, если кирпичик к кирпичику будете это выстраивать и готовить. Однако, будете ли вы в этом счастливы или нет — зависит только от вашего отношения к тому, что получится. Преграды на пути будут, но если вы действительно стремитесь к этому — у вас получится.