Когда наладится личная жизнь и что ждет меня впереди ! Ира 15.12.85 была замужем разведена - вопрос №1485116

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас вижу скорый роман с интересными встречами. А вскоре все перерастет в более серьезные отношения.

Выпала руна — ВУНЬО

        Прямое положение. Ключевое слово — «радость». Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом.

Вы на пороге существенных перемен в личной жизни.

Будет роман, будет совместное проживание. Брака не вижу. Серьезные отношения будут. К сожалению это не совсем то что вам нужно.
Вижу много сил было потраченно и вложено также апатию… но это все в прошлом а сейчас вы на пороге хороших перемен сил у вас не мерено можно с уверенностью сказать что в вашу дверь постучался праздник!!!