Ошибка 1015. При обновление прошивки через itunes появилась ошибка 1015, при утсановке других прошивок через itunes результат тот же, в программе... - вопрос №1485189

RedSn0w при открытие прошивки прекращаеться программа, и не получаеться войти в DFU

Ответы

Здравствуйте Сергей! Какое конкретно устройство от Apple пытаетесь обновить? какая сейчас версия  iOS установлена на устройстве?

Пишите в чат, помогу решить вашу проблему.