Как жить с мужчиной , и оставаться самодостаточной? - вопрос №1485253

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С моей точки зрения, самодостаточность, это прежде всего любовь к себе. А любовь к себе это прежде всего -отсутствие страха потерять и остаться одной, В вас должно быть всего достаточно. и любви, и ласки, и заботы и юмора, и капризов, и чувства гордости за своего мужчину, Стройте свою жизнь так, что бы у него была возможность совершать подвиги ради вас.Мудрости вам и взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Заниматься СОБОЙ, СВОЕЙ жизнью в первую очередь :)
Для этого нужно жить с очень инфантильным мужчиной.В противном случае это просто партнерский союз. Если мужчина самодостаточен, он требует от женщины покорности и подчинения.Здесь нужно что то выбрать.

По моему это один из самых мудрых вопросов на этом сайте.

Ответ: Понять и осознать  для чего вам в жизни мужчина. По большому счету толко для продолжения рода человеческого. Обязательно должны заниматься саморазвитием, понимать кто вы есть в этом мире и зачем живете, в не зависимиости от кого либо. Вы личность, вы не только женщина, вы человек, который должен в этой жизни ставать лучшим чем был ранее. Стараться работать над собой и бороться со всеми своими недостатками которые вы видете в себе. Тут ни какой мужчина вам не поможет, только вы сами себе. Вот это и есть самодостаточность.

Вот, кстати, браки у таких мужчин и женщин самые сильные.

 Это заблуждение, иллюзия и вообще не понимание законов мироздания. (выгодно кстати для мужчин эгоистов).

Уже даже в светских передачах типа давай поженимся ведущие высмеивают женщин, которые хотят быть самодостаточными.

В Ману самхите написано- Бог создал женщину для того что бы она рожала детей, а мужчину для того что бы он удовлетворял все её потребности.

 а дальше конечно выбор за вами- хотите пахать- и быть самодостаточными- нет проблем, вопрос только один- будете ли при этом счастливыми ???

и именно счастье является показателем того, что Вы на правильном пути.

 но как бы это не было грубым, такие женщины д-ры.