Здравствуйте! Купила сотовый телефон (сенсорный), при проверке не обнаружила, а при использовании оказалось, что при исходящем звонке и входящем первый раз не слышит абонент меня, при повторное - вопрос №1485353

наборе (я звоню или мне, значения не имеет) нормально слышим друг друга. С момента покупки прошло 6 дней, покупала в интернет магазине. Хочу вернуть деньги, т.к. Думаю что при замене будет тоже самое. При экспертизе боюсь что не подтвердят наличие неисправности.как мне правильно действовать? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Скорее всего магазин согласится вернуть вам деньги. Так им и пишите — нет громкости.