Дата рождения: 1974-11-26 Вопрос:прожила с молодым человеком 11ть лет потом ушла от него. встретились вновь через 10ть лет,у него жена, но он с ней не живёт уже четыре года и есть - вопрос №1485605

любовница, которую, как он говорит ни когда не бросит, хотя сам понимает что ж могу принять, что рядом со мной общий мужчина постоянно врёт, а я неить с ней не

Ответы

вы столько лет потеряли… потратили на него и хотите снова вступить в это болото…
Оставьте прошлое в прошлом.Со всеми его проблемами и бабами.Зачем вам еще вступать в этот треугольник четвертым углом? Вы достойны лучшего.
Мудрости вам!
Здраствуйте, Юлия.Сейчас вы испытываете соблазн вернуться к прошлому.Но вы уже сами постепенно понимаете, что это приятная но невыполнимая фантазия.Когда-то вы были главной и единственной любовью этого мужчины.Ну а сейчас он фактически открыто предлагает вам место даже не второй, а третьей женщины… И не жены и не любовницы, а запасного аэродрома.Да и то с оговорками.
Разве ваши амбициозные личные желания допускают такое в отношениях с мужчиной?
Через три недели ваши сомнения развеются и вы поймете, что он на самом деле хочет и что нужно вам...
Мужайтесь… Мужчины лучше будут, а более циничных вам вряд ли попадется… Вы заслуживаете большего, удачи вам!
Здравствуйте.

Могу так сказать, что с вами он не будет, хотя у вас чувства и не слабые. Вам стоит его отпустить. Не ваш человек по судьбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично