моей дочке приснился сон что я умерла и она очень плакала из-за этого - вопрос №1485630

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Сон Вашей дочери очень благоприятный — это значит, что жить Вы будете долго, а слезы дочери — это какая-то неожиданная радость посетит ее. С уважением, Яна.
Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает вашу дочку о том, что ей скоро придется жить без вашей опеки, проявлять больше самостоятельности. Например, ей предстоит пожить отдельно от вас в другом городе (по работе или учебе). А в общем, — сон предсказывает хорошее событие, перемены в жизни вашей дочки, а вам предсказывает здоровье.
Всего вам доброго!
такие сны считаются обратками… идет радость от перемен в вашей жизни…